LEUTE GULLBY. „Scala della notte“ 1967. Radierung, signiert.

226872. LEUTE GULLBY. „Scala della notte“ 1967. Radierung, signiert.

Ca. 16 x 17 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Ca. 16 x 17 cm.

Anzahl Besucher: 1.260