LAJOS MACK, FIGUR, ZSOLNAY.

LAJOS MACK, FIGUR, ZSOLNAY.
2257962. LAJOS MACK, FIGUR, ZSOLNAY.

Venus mit Muschel, Porzellan mit Eosinglasur, gestempelt "ZSOLNAY PECS", Ungarn, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 12,5 cm.

Einige Gebrauchsspuren.

Einige Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 965