WILLIARD LUNDSTEDT. Öl auf Holzplatte, signiert.

225535. WILLIARD LUNDSTEDT. Öl auf Holzplatte, signiert.

Maße 30 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Maße 30 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 882