JOHN HEDAEUS. Interieur mit Bäckerin, Aquarell, signiert 47.

225511. JOHN HEDAEUS. Interieur mit Bäckerin, Aquarell, signiert 47.

24 x 33 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

24 x 33 cm.

Anzahl Besucher: 1.052