WARLIMONT. Gemälde, Blumenwiese, 1974.

2253395. WARLIMONT. Gemälde, Blumenwiese, 1974.

Warlimont, Gemälde, Blumenwiese, Öl auf Platte, 1974. Darstellung von Klee, Gänseblümchen und Gemeiner Schafgarbe vor grünem abstraktem Grund, unten rechts signiert, 80x59cm (96x74cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 999