Warlimont, Gemälde, Blumenwiese, Öl auf Platte, 1974. Darstellung von Klee, Gänseblümchen und Gemeiner Schafgarbe vor grünem abstraktem Grund, unten rechts signiert, 80x59cm (96x74cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.