UTZ KAMPMANN. Zugeschrieben. Utz Kampmann, Farbserigraphie, 'Komposition mit blau'.
2251999. UTZ KAMPMANN. Zugeschrieben. Utz Kampmann, Farbserigraphie, 'Komposition mit blau'.
Utz Kampmann, Farbserigraphie, 'Komposition mit blau', limitiert: 12/50, unten rechts handsigniert und datiert: '66', gerahmt.
Bildmaße ca.: 39 x 50 cm,
Gesamtmaße ca.: 71,5 x 93 cm.
Bildmaße ca.: 39 x 50 cm,
Gesamtmaße ca.: 71,5 x 93 cm.