BIRGER BIRGER ERICSSON. Öl auf Holz, " Platte Dalarna", signiert.

224804. BIRGER BIRGER ERICSSON. Öl auf Holz, " Platte Dalarna", signiert.

37 x 44,5 cm.
Verso Widmung: "An Ada zum Geburtstag von Birger" Titel verso.

Rahmen mit kleineren Beschädigungen.

Nein

37 x 44,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.777