MÄRKLIN E-LOK BR 132 H0.

MÄRKLIN E-LOK BR 132 H0.
2247114. MÄRKLIN E-LOK BR 132 H0.

gemarkt Märklin Made in Western Germany, grün, E-Lokomotive Deutsche Reichsbahn 132 104-1, Spur H0.

Sehr schön erhalten.Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 1.059