SARO ARATOUN. Landschaft mit Bächen, Aquarell, signiert.

22441. SARO ARATOUN. Landschaft mit Bächen, Aquarell, signiert.

Bildmotiv Innenpassepartout ca. 26 x 18 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 5.296