22407. JAN QUANT. 3 Stück, Öl auf Holz, signiert.
"In der Dämmerung" Öland, signiert und datiert 1979. Etwa 21 x 25 cm.
"Möckelmossen" Öland, signiert und datiert 1980. Etwa 34 x 43 cm.
"Archipelago" Karlkrona, signiert und datiert 1979. Ca. 24 x 33,5 cm.