Holzkästchen / Rätselbox, Holz, Japan.

2235139. Holzkästchen / Rätselbox, Holz, Japan.

Holzkästchen / Rätselbox, Holz, Japan. Rätselbox aus Holz mit drehbarem Deckel, dieser mit Intarsien versehen, H.5cm, B.10cm, T.5cm.

Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, die Kanten minimal bestoßen.

Anzahl Besucher: 907