2235139. Holzkästchen / Rätselbox, Holz, Japan.
Holzkästchen / Rätselbox, Holz, Japan. Rätselbox aus Holz mit drehbarem Deckel, dieser mit Intarsien versehen, H.5cm, B.10cm, T.5cm.
Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, die Kanten minimal bestoßen.