CORT JACOBSEN. Kirche am Meer, Öl auf Leinwand, sign.

223489. CORT JACOBSEN. Kirche am Meer, Öl auf Leinwand, sign.

48x38.

Farbverlust.

48x38.

Farbverlust.

Anzahl Besucher: 794