HARRY WICHMANN. Gespräch im Garten.

2233670. HARRY WICHMANN. Gespräch im Garten.

Signiert und datiert Wichmann -80. Öl auf Holz, Platte cm.

normale Altersabnutzung.

Künstler/Designer

Harry Wichmann (1916–1993)

normale Altersabnutzung.

Künstler/Designer

Harry Wichmann (1916–1993)

Anzahl Besucher: 602