LARS KNUTE. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert-80.

223354. LARS KNUTE. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert-80.

121 x 202 cm, Paraphrase nach Ilja Repin.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.396