KISTA, datiert 1809.

KISTA, datiert 1809.
22320. KISTA, datiert 1809.

Gemalt. Schlösser sind vorhanden. Länge 99, Breite 61, Höhe 42 cm.

Schlüssel fehlt. Beschädigtes Scharnier an der Tür. Tragen.

22320. KISTA, datiert 1809.

Anzahl Besucher: 1.236