MASSA LIND. 12 Stk., Originalgemälde, div. Techniker, alle signiert, teils datiert.

223074. MASSA LIND. 12 Stk., Originalgemälde, div. Techniker, alle signiert, teils datiert.

Råstasjön, Aquarell, ca. 18 x 23,5 cm, signiert und datiert 31/7 -67 Felsen am Meer, Mischtechnik, ca. 22 x 25,5 cm, signiert und datiert -72 Fagersvik, Aquarell, ca. 21 x 26 cm, signiert und datiert Nov -07 Norrtälje, Aquarell, ca. 39 x 29,5 cm, signiert Tulpe, Mischtechnik, ca. 35 x 27 cm, signiert und datiert -84 Haus und Kirchturm, Aquarell, ca. 23 x 17,5 cm, signiert und datiert Sept. -67 Simpnäs, Mischtechnik, ca. 14,5 x 12,5 cm, signiert und datiert -70 Tillinge Kirche, Mischtechnik, 15,5 x 12,5 cm, signiert und datiert -70 Kuskbostaden, Schloss Ulriksdal, Aquarell, ca. 14,5 x 13,5 cm signiert und datiert -70 Gålö, Aquarell, ca. 23 x 15 cm, signiert und datiert -59 Simpnäs, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 27 cm, signiert Villa Cederdals, Sveavägen - Cederdalsgatan, Aquarell, ca. 29 , 5 x 44 cm, signiert und datiert 11.10.87.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.767