LAMBERT. Paar Rattan Sessel mit Lederkissen, schwarz (2).

2227521. LAMBERT. Paar Rattan Sessel mit Lederkissen, schwarz (2).

Paar Rattan Sessel von Lambert. Bezeichnet. Sessel aus doppelwandigem Pitritt Geflecht, schwarz lackiert. Umlaufender Rahmen aus massivem Holz, kegelförmige Holzfüße. Lose aufliegende Sitzpolster mit schwarzem Lederbezug.

jeweils ca. H 64 cm x Sh 35 cm x B 72 cm x T 80 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Nein

Gebrauchsspuren vorhanden.

Nein

Anzahl Besucher: 522