Paar Rattan Sessel von Lambert. Bezeichnet. Sessel aus doppelwandigem Pitritt Geflecht, schwarz lackiert. Umlaufender Rahmen aus massivem Holz, kegelförmige Holzfüße. Lose aufliegende Sitzpolster mit schwarzem Lederbezug.
jeweils ca. H 64 cm x Sh 35 cm x B 72 cm x T 80 cm.
Gebrauchsspuren vorhanden.
Gebrauchsspuren vorhanden.