WÄNDE. 1900er. Gemarkt Junghans.

22261. WÄNDE. 1900er. Gemarkt Junghans.

Eiche. Höhe 62 cm. Pendel vorhanden.

Oberer Zierteil beschädigt. (nicht im Bild).

Anzahl Besucher: 4.103