DANIEL CRANE (1969). DER SEGEL UND DER QUALIFIKATOR.

2225568. DANIEL CRANE (1969). DER SEGEL UND DER QUALIFIKATOR.

ein Paar Reiterdrucke in limitierter Auflage, auf dem Passepartout mit Bleistift signiert, 27 cm x 22 cm, in passenden Rahmen 53 cm x 42 cm (2).

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.
Keine größeren Probleme festgestellt.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 309