PABLO PICASSO (1881-1973). Le Bouquet.

222556. PABLO PICASSO (1881-1973). Le Bouquet.

Farblithographie auf Büttenpapier mit Wasserzeichen, Limitierte Sammlerauflage, links unten HAND-nummeriert 540/1000
rechts unten im Druck signiert und datiert 15.4.58, Original S.P.A.D.E.M.(Société de la Propriété Artistique et des Dessins et-Module) Verlag Paris 1983.
ca. 66 cm x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

ca. 66 cm x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.127