RING, Titan mit schwebendem Diamanten.

2224459. RING, Titan mit schwebendem Diamanten.

Band aus Titan mit Diamant im Brillantschliff von 0,10 ct, nur an den Seiten eingefasst, so dass es aussieht, als würde der Diamant schweben. Diamant H/Wesselton, SI1 Ringgröße ca. 15,45 / 50 Breite ca. 3 mm, Dicke ca. 2,5 mm Gewicht ca. 2 Gramm.

Schöner gebrauchter Zustand.

Schöner gebrauchter Zustand.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 955