2224459. RING, Titan mit schwebendem Diamanten.
Band aus Titan mit Diamant im Brillantschliff von 0,10 ct, nur an den Seiten eingefasst, so dass es aussieht, als würde der Diamant schweben. Diamant H/Wesselton, SI1 Ringgröße ca. 15,45 / 50 Breite ca. 3 mm, Dicke ca. 2,5 mm Gewicht ca. 2 Gramm.