ANDY WARHOL (1928-1987). Ice cream dessert fancy red.
222397. ANDY WARHOL (1928-1987). Ice cream dessert fancy red.
Druck im Passepartout, Auflage von 5000 Stück, im Druck signiert, Editeur "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.)
40 cm x 50 cm bzw.
40 cm x 50 cm bzw.