ANDY WARHOL (1928-1987). Ice cream dessert fancy red.

222397. ANDY WARHOL (1928-1987). Ice cream dessert fancy red.

Druck im Passepartout, Auflage von 5000 Stück, im Druck signiert, Editeur "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.)
40 cm x 50 cm bzw.

Keine Anmerkungen.

Nein

40 cm x 50 cm bzw.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.430