MAJA SETTERBERG. Öl auf Leinwand, signiert 1947.

222226. MAJA SETTERBERG. Öl auf Leinwand, signiert 1947.

Ca. 30 x 20 cm.

Keine Anmerkungen.

Ca. 30 x 20 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.401