MARIKA LANG. Mischtechnik, Straßenleben, signiert und datiert 89.

222094. MARIKA LANG. Mischtechnik, Straßenleben, signiert und datiert 89.

62 x 45 cm.

Wenn die Platine tief montiert ist, muss der Pass ersetzt werden.

Nein

Künstler/Designer

Marika Lang (Geboren 1961)

62 x 45 cm.

Nein

Künstler/Designer

Marika Lang (Geboren 1961)

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.020