BLUMENSTILLLEBEN, Öl auf Leinwand doubliert.

2219723. BLUMENSTILLLEBEN, Öl auf Leinwand doubliert.

79 x 59 cm.

Reliniert, zeigt Spuren der Zeit. Mehrere Fades auf dem Stoff.

79 x 59 cm.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 465