ANDY WARHOL. Portfolio mit 10 Siebdrucken "Mick Jagger, 1975" Seabird Edition. Nr. 8 signiert Andy Warhol.

221845. ANDY WARHOL. Portfolio mit 10 Siebdrucken "Mick Jagger, 1975" Seabird Edition. Nr. 8 signiert Andy Warhol.

Andy Warhol Mick Jagger, 1975 Multiples Inc., 55 East 80th Street, New York, NY 10021 (212) 988-2200 Castelli Graphics, 4 East 77th Street, New York, NY 10021 (212) 288-3202 Eine Mappe mit 10 Siebdrucken auf Arches Watercolour Rough-Papier.
29 1/8 x 44 Zoll.
Eine signierte und nummerierte Auflage von 250.
Herausgegeben von Seabird Editions.
Gemarkt 1-10 15,5x10 cm.
Nr. 8 signiert Andy Warhol.

Nicht gerahmt.
Irgendeine Beule im Umschlag.

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

29 1/8 x 44 Zoll.
Gemarkt 1-10 15,5x10 cm.
Nr. 8 signiert Andy Warhol.

Nicht gerahmt.
Irgendeine Beule im Umschlag.

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Anzahl Besucher: 2.107