2217525. HASSAN ATIA. Zeichnung, Abstrakte Komposition, 2012.
Hassan Atia (geb. 1953), Zeichnung, Abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Papier, 2012. Abstrakte polychrome Komposition, unten links signiert und datiert, 99x69cm (103x72,5cm).
Linke untere Ecke des Blattes fehlend, sowie 1,5cm langer Riss am rechten Bildrand.