PERE SANROMÀ MAÑÀ. Landansicht.

2215780. PERE SANROMÀ MAÑÀ. Landansicht.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1969. Rückseitig signiert und datiert sowie mit einem Etikett der VII Bienal de Bellas Artes de Sabadell 59x92 cm.

Etwas lockerer Stoff. Rahmen aus lackiertem Holz, mit Beschädigungen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 764