Heilige Kuh. Indien. 20. Jh.

Heilige Kuh. Indien. 20. Jh.
2214431. Heilige Kuh. Indien. 20. Jh.

Holz, geschnitzt, 2-teilig, farbig gefasst. auf Holzbrett mit Rollen. HxBxT: ca. 83x95x35 cm, HxBxT: ca. 92x91x35 cm (Gesamtmaße).

Bereibungen, Abplatzungen, Spannungsrisse.

Thema

Asiatika aus einer deutschen Privatsammlung

Thema

Anzahl Besucher: 375