MADELEINE HATZ (geb. 1952), Komposition.

2208962. MADELEINE HATZ (geb. 1952), Komposition.

Mischtechnik auf Papier auf Leinwand kaschiert. Verso signiert und datiert 1994. Etwa 24 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 930