Marktex, Sieben Stühle, Pinienholz (7).

2206557. Marktex, Sieben Stühle, Pinienholz (7).

Sieben Stühle von Marktex mit Armlehnen und Sitzpolsterung, mit Stoff bezogen. Pinienholz

H 90 cm x Sh 48 x B 57 cm x T 57 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden. Stoffsitzbezüge teilweise beschädigt.

Anzahl Besucher: 497