FRITZ NEUMANN. Farbradierung, signiert "Ric".

2206073. FRITZ NEUMANN. Farbradierung, signiert "Ric".

Bildmaße ca. 58 x 36 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Leicht verbeult. Verfärbungen.

Bildmaße ca. 58 x 36 cm.

Anzahl Besucher: 1.181