VINCENT HOOPER. Landschaft mit See.

2205380. VINCENT HOOPER. Landschaft mit See.

Aquarell auf Papier.
Signiert und datiert 1927 23,5x33,5 cm.

In gutem Zustand. Holzrahmen. Außerhalb des Rahmens nicht geprüft.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Aquarell auf Papier.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 241