OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Textilien, signiert Rut Nilson und RN.

220323. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Textilien, signiert Rut Nilson und RN.

Geklebte Textilstücke.
"Hippies", datiert 1971, ca. 34x29 cm.
"Vebrödsbröderna", datiert 1964 ca. 35 x 51 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Geklebte Textilstücke.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.053