RUNE PERSSON. Öl auf Platte.

RUNE PERSSON. Öl auf Platte.
220166. RUNE PERSSON. Öl auf Platte.

Sitzende Frau, 80x65 cm, signiert, mit undeutlicher Beschriftung.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.573