DAVID WILLIS (B.1932). YACHTEN AUF EINEM FLUSS (6).

2201166. DAVID WILLIS (B.1932). YACHTEN AUF EINEM FLUSS (6).

signiert, Aquarell, 17,5 cm x 25 cm, montiert, ungerahmt, Mike Peyton - ein Paar signierter Cartoons in limitierter Auflage, Nr. 252/500 und 305/500, gerahmt, 22 x 27 cm insgesamt, Michael Whitehead - Die Schlacht von Trafalgar und HMS Victory, ein Paar signierter Farbdrucke in limitierter Auflage, Nr. 50/200 und 52/200, montiert, 40,5 x 50,5 cm, ungerahmt, und ein farbiger Druck von Beaulieu und der umliegenden Landschaft, von Jonathan Warrender, montiert und gerahmt, 52 x 86 cm (6) Nachlass eines Verstorbenen, verkauft im Auftrag der Testamentsvollstrecker.

allgemein guter zustand.

Nein

allgemein guter zustand.

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 847