Märklin. Santa Fe. Zwei Lokomotiven. H0.

2199949. Märklin. Santa Fe. Zwei Lokomotiven. H0.

HINWEIS: Nur Lokomotive, keine Verpackung.
Nicht funktionsgeprüfte amerikanische Diesellokomotive.

Gebrauchsspuren. Altersbedingte Abnutzung.

Anzahl Besucher: 2.395