EINE VINTAGE ENFIELD EICHE KAMINUHR.

2195956. EINE VINTAGE ENFIELD EICHE KAMINUHR.

20. Jahrhundert, rund mit Metallzifferblatt, gewölbte Oberseite, flankiert von zwei Säulen, Messingwerk gestempelt Smiths Enfield, hergestellt in England, Höhe 21 cm, Breite 38 cm.

Uhrwerk nicht geprüft und ohne Gewähr, Furnier mit altersbedingten Gebrauchsspuren und Kratzern.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 828