BENTE BJERREGAARD. "Baum", monogrammiert BBj, Öl auf Leinwand.

2195320. BENTE BJERREGAARD. "Baum", monogrammiert BBj, Öl auf Leinwand.

ca. 41x33cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bente Bjerregaard (Geboren 1932)

ca. 41x33cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 596