Grünbraune und türkisfarbene Knospenglasur. Höhe ca. 19 cm Geschnitzte Signatur SALTO und Royal Copenhagens Wellenmarke in Unterglasurblau.
Sehr schöner Zustand.
Nein
Axel Salto (1889–1961)
Auctionet fine art sale