EIZÔ KATO (1906-1972). Entenjagd im Schilf.

2194430. EIZÔ KATO (1906-1972). Entenjagd im Schilf.

Eizô Kato (1906-1972), Entenjagd im Schilf, Aquarell, links unten signiert, ca. 34,5 x 50,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 47,5 x 64 cm.

PROVENIENZ: Prominente Privatsammlung/Herrenhaus Schleswig-Holstein.

Leicht gebräunt, wenige Stockflechen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 628