Karaffe mit Spieluhr, Glas, 1900er.

2194396. Karaffe mit Spieluhr, Glas, 1900er.

Sodaglas. Mit angeschnittener Dekoration. Unterseite mit Spieluhr. Höhe ca. 33 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer und Markierungen. Herstellungsfehler. Spieluhr mit Reparaturen, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 343