PIERRE PALLUT. Öl auf Karton, Komposition, signiert Pallut.

219282. PIERRE PALLUT. Öl auf Karton, Komposition, signiert Pallut.

33 x 22cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

33 x 22cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.508