PABLO PICASSO. NACH. Ohne Titel ("Stiere und Stierkämpfer").

2189642. PABLO PICASSO. NACH. Ohne Titel ("Stiere und Stierkämpfer").

Druck Auf Platte datiert 1959. Auf der Rückseite eine andere Komposition aus der gleichen Serie 37x26,3 cm.

Stockflecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Stockflecken.

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 517