DIETER CRUMBIEGEL. Wandobjekt.

218857. DIETER CRUMBIEGEL. Wandobjekt.

Steinzeug glasiert. H. 60cm, B. 30cm, T. 11cm. Signiert und datiert 77.

Guter Zustand, kleine Eckbestoßung. Rückseite mit Wandaufhängung.

Nein

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.171