Norstedts Geschichte Schwedens 6 Bd.

2187291. Norstedts Geschichte Schwedens 6 Bd.

6 Teile –– SEK 13.000 - 600 SEK
–– 600–1350 –– 1350–1600 –– 1600–1721 –– 1721–1830 –– 1830–1920 / Dick Harrison, Stig Welinder, Bo Eriksson und andere. .
Eingerahmtes Buch. 6 Bände Norstedts. 2009 - 2010.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.281