ALEXIS LEIVA MACHADO, "KCHO". "treiben".

2185315. ALEXIS LEIVA MACHADO, "KCHO". "treiben".

Siebdruck auf Leinwand Signiert, datiert 2004 und nummeriert 90/99 78,5x104,5 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 192