TORGER SAETHER. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 31.

218481. TORGER SAETHER. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 31.

47 x 55 cm.

Gewelltes Tuch.

47 x 55 cm.

Gewelltes Tuch.

Anzahl Besucher: 3.381