FRANCESC TODÓ. Kein Titel.

FRANCESC TODÓ. Kein Titel.
2183973. FRANCESC TODÓ. Kein Titel.

Signierte und nummerierte Lithographie 10/100. Hergestellt im Jahr 1991.
60 x 49,4 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

More than 600 lots at 30€ starting price

60 x 49,4 cm.

In gutem Zustand.

Thema

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 228