Eiche, Rückenlehne mit floralem Schnitzdekor, Rückenlehne und sitzfläche mit Rohrgeflecht, Fuße vorne gedrechselt und gerillt, Beine mit Verstrebung, H: Rückenlehne/Sitz: ca. 108/47 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren, Rücken beschädigt.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland